임차사

리테일
리테일 산업, 그다음 단계에 대한 준비가 되셨나요? 빠르게 진화하는 리테일 부문에 대한 당사의 풍부한 전문지식으로 귀하가 시장에서 다음 단계로 나아갈 수 있도록 자문과 가이드를 제공합니다.
자세히 알아보기
임차인 자문 서비스
여러분의 부동산 은 현재와 미래 비즈니스 전략을 뒷받침할 만큼 충분한가요?
자세히 알아보기
프로젝트 관리
여러분의 부동산 관리에 도움이 필요하십니까? 당사는 14개 시장, 1,000명의 전문가로 구성된 강력한 팀을 갖추고 있으며 아시아 태평양 지역에서 임차사들과 투자자들로부터 신뢰받는 파트너입니다.
자세히 알아보기
글로벌 임차사 서비스
고객이 올바른 비즈니스 결정을 통해 입주 공간에서 최대의 가치를 얻을 수 있도록 지원합니다.
자세히 알아보기
자산 관리
자산 가치를 높일 준비가 되셨나요? 당사 자산 서비스팀은 여러분이 운영 비용을 최소화하고 효율성을 높이며 고객 서비스를 향상하도록 지원합니다.
자세히 알아보기
컨설팅: 상업용 부동산 전략 투자 조언
상업용 부동산의 미래를 받아들일 준비가 되셨나요? 당사 전문가들은 여러분의 업무공간 전략 및 변화 관리, 입지 및 노동력 분석, 포트폴리오 전략 등 다양한 비즈니스 과제 해결을 지원해 드립니다.
자세히 알아보기
자산 관리
자산 가치를 높일 준비가 되셨나요? 당사 자산 서비스팀은 여러분이 운영 비용을 최소화하고 효율성을 높이며 고객 서비스를 향상하도록 지원합니다.
자세히 알아보기
포트폴리오 서비스 센터
서로 연계된 당사의 글로벌 부동산 전문가팀들이 협력해서 통합된 서비스를 고객에게 제공합니다.
자세히 알아보기
임대 대행(임대인 자문 서비스)
상업용 부동산 임대를 최적화할 준비가 되셨습니까? 당사 임대 자문팀은 임대 수익을 극대화하고, 임차인 유지율을 높이며, 전체 자산과 포트폴리오의 ROI를 향상시킬 수 있도록 지원합니다.
자세히 알아보기
프로젝트 관리
여러분의 부동산 관리에 도움이 필요하십니까? 당사는 14개 시장, 1,000명의 전문가로 구성된 강력한 팀을 갖추고 있으며 아시아 태평양 지역에서 임차사들과 투자자들로부터 신뢰받는 파트너입니다.
자세히 알아보기
전세계 포트폴리오 관리
당사 전문가는 데이터를 수집 및 분석해서 점유 비용, 주요 임대차일, 재고조사(자산의 유형, 입지, 크기 등을 이용) 등의 실행가능한 정보로 변환합니다.
자세히 알아보기
감정평가 및 자문 서비스
부동산 산업의 미래를 받아들일 준비가 되셨나요? 당사 팀은 부동산 자산으로 구성된 포트폴리오 전반에 걸쳐 소유자, 투자자, 개발사들에게 감정평가 및 자문 서비스를 제공합니다.
자세히 알아보기

투자자

캐피탈마켓(매입-매각 자문): 투자자 서비스 파트너
상업용 부동산 포트폴리오를 다음 단계로 도약시킬 준비가 되셨나요? 아이디어와 전문 지식, 헌신을 기반으로 당사의 글로벌 캐피탈마켓 플랫폼은 기관 및 개인 부동산 소유자들에게 세계 각지에서 가장 중요한 거래 실행에 대한 자문을 제공합니다.
자세히 알아보기
감정평가 및 자문 서비스
부동산 산업의 미래를 받아들일 준비가 되셨나요? 당사 팀은 부동산 자산으로 구성된 포트폴리오 전반에 걸쳐 소유자, 투자자, 개발사들에게 감정평가 및 자문 서비스를 제공합니다.
자세히 알아보기
컨설팅: 상업용 부동산 전략 투자 조언
상업용 부동산의 미래를 받아들일 준비가 되셨나요? 당사 전문가들은 여러분의 업무공간 전략 및 변화 관리, 입지 및 노동력 분석, 포트폴리오 전략 등 다양한 비즈니스 과제 해결을 지원해 드립니다.
자세히 알아보기

당사 임직원 보기

Dan-Kim_Headshot_KR
Dan Kim

Head of Retail
Seoul, Korea, Republic of


+82 (2) 37088832

Dan.Kim@ap.cushwake.com

Download VCard

YK Son
YK Son

Senior Executive Director
Seoul, Korea, Republic of


+82 (2) 37088810

yk.son@cushwake.com

Download VCard

Ryan-Lee_Headshot_KR
Ryan Lee

Executive Director
Seoul, Korea, Republic of


+82 (2) 37088811

ryan.lee@ap.cushwake.com

Download VCard

Sorim-Jie
Sorim Jie

Director, Capital Markets Group
Seoul, Korea, Republic of


+82 (2) 37088823

Sorim.Jie@cushwake.com

Download VCard

Yunyoung Lee
Yunyoung Lee

Associate Director
Seoul, Korea, Republic of


+82 (2) 37088843

yunyoung.lee@ap.cushwake.com

Download VCard

Ryan Choi

Senior Manager
Seoul, Korea, Republic of


+82 (2) 37088855

Ryan.Choi@ap.cushwake.com

Download VCard

Kai-Chae_Headshot_KR
Kai Chae

Associate Director
Seoul, Korea, Republic of


+82 (2) 37088868

Kai.Chae@ap.cushwake.com

Download VCard

Colin Choi

Senior Manager
Seoul, Korea, Republic of


Colin.Choi@cushwake.com

Download VCard

원하는 결과가 검색되지 않나요?