당사 임직원 보기

Richard-Hwang_Headshot_KR

Executive Leadership

Richard Hwang

Managing Director
Seoul, Korea, Republic of


+82 (2) 37088850

Richard.Hwang@ap.cushwake.com

Download VCard

Dan-Kim_Headshot_KR

Senior Management - Service Line

Dan Kim

Senior Executive Director
Seoul, Korea, Republic of


+82 (2) 37088832

Dan.Kim@ap.cushwake.com

Download VCard

YK Son

Senior Management - Service Line

YK Son

Executive Director
Seoul, Korea, Republic of


+82 (2) 37088810

yk.son@cushwake.com

Download VCard

Senior Management - Service Line

Ryan Lee

Senior Director
Seoul, Korea, Republic of


+82 (2) 37088811

ryan.lee@ap.cushwake.com

Download VCard

Jay-Hyun_Headshot_KR

Business Services

Jay Hyun

Associate Director
Seoul, Korea, Republic of


+82 (2) 37088872

Jay.Hyun@ap.cushwake.com

Download VCard

Yj Choi

Business Services

Yj Choi

Director
Seoul, Korea, Republic of


+82 (2) 37088845

YJ.Choi@ap.cushwake.com

Download VCard

Josh-Lim

Business Services

Josh Lim

Director
Seoul, Korea, Republic of


+82 (2) 37087413

Josh.Lim@cushwake.com

Download VCard

Business Services

Sorim Jie

Director
Seoul, Korea, Republic of


+82 (2) 37088823

Sorim.Jie@cushwake.com

Download VCard

Yunyoung Lee

Business Services

Yunyoung Lee

Senior Manager
Seoul, Korea, Republic of


+82 (2) 37088843

yunyoung.lee@ap.cushwake.com

Download VCard

투자자

리테일
리테일 산업, 그다음 단계에 대한 준비가 되셨나요? 빠르게 진화하는 리테일 부문에 대한 당사의 풍부한 전문지식으로 귀하가 시장에서 다음 단계로 나아갈 수 있도록 자문과 가이드를 제공합니다.
자세히 알아보기
프로젝트 관리
여러분의 부동산 관리에 도움이 필요하십니까? 당사는 14개 시장, 1,000명의 전문가로 구성된 강력한 팀을 갖추고 있으며 아시아 태평양 지역에서 임차사들과 투자자들로부터 신뢰받는 파트너입니다.
자세히 알아보기
임대 대행(임대인 자문 서비스)
상업용 부동산 임대를 최적화할 준비가 되셨습니까? 당사 임대 자문팀은 임대 수익을 극대화하고, 임차인 유지율을 높이며, 전체 자산과 포트폴리오의 ROI를 향상시킬 수 있도록 지원합니다.
자세히 알아보기
캐피탈마켓(매입-매각 자문): 투자자 서비스 파트너
상업용 부동산 포트폴리오를 다음 단계로 도약시킬 준비가 되셨나요? 아이디어와 전문 지식, 헌신을 기반으로 당사의 글로벌 캐피탈마켓 플랫폼은 기관 및 개인 부동산 소유자들에게 세계 각지에서 가장 중요한 거래 실행에 대한 자문을 제공합니다.
자세히 알아보기
자산 관리
자산 가치를 높일 준비가 되셨나요? 당사 자산 서비스팀은 여러분이 운영 비용을 최소화하고 효율성을 높이며 고객 서비스를 향상하도록 지원합니다.
자세히 알아보기
글로벌 임차사 서비스
고객이 올바른 비즈니스 결정을 통해 입주 공간에서 최대의 가치를 얻을 수 있도록 지원합니다.
자세히 알아보기
Cushman & Wakefield Cushman & Wakefield
채용 공고

가입하기

원하는 결과가 검색되지 않나요?